В продаже появился Guardians of Middle-Earth

Сетевой экшен под названием Guardians of Middle-Earth теперь доступен всем жителям Северной Америки, которые подключены к консольной сети PSN.

2012.12.04            


middleearth_screen.jpeg Сетевой экшен, названный Guardians of Middle-Earth, теперь доступен всем жителям Северной Америки, которые подключены к консольной сети PSN.

Кроме этого, представители компания Warner Bros. Interactive Entertainment напоминают, что уже завтра, 5 декабря, игрушку выпустят на приставке Xbox 360, плюс в евросегменте PSN. О вероятности переноса гейма на иные платформы пока информации нет. Однако большинству из нас это по барабану, не правда ли?

Guardians of Middle-Earth является качественной мультиплеерной онлайновой боевой ареной, на которой умелые разработчики из Monolith Productions планируют стравливать персонажей из книг Дж. Р. Р. Толкина. Интересно, что все ключевые герои на месте, имеется сетевой командный режим, также с вами набор арен для всевозможных многопользовательских сражений. Батальонами здесь распоряжаются Саурон и Гендальф. Присоединившись к кому-либо из них, игрокам следует попытаться перебить супостатов, чтобы в конечном счёте добраться до базы и основательно втоптать её в самое земное ядро. А затем всё начнётся по-новой.