У экшена God of War: Ascension будет демо-версия

На днях была представлена демо-версия экшена от третьего лица под названием God of War: Ascension.

2012.10.11        


ascension_screen.jpeg На днях была представлена демо-версия экшена от третьего лица под названием God of War: Ascension. Отдельные счастливцы смогут приобрести её уже в декабре текущего года, о чём поспешило сообщить издательство Sony.

Поясним сложившуюся ситуацию. Согласно объявлению Sony Santa Monica, покупатели специздания ремейка кинофильма «Вспомнить всё» получат специальный код, позволяющий активировать демо-версию. Её можно будет загрузить 18 декабря в сети PSN. Само собой, не обойдётся без общедоступной демонстрации, которая появится, правда, лишь в марте следующего года. Это произойдёт перед полноценным релизом, запланированным в США на 12 марта, и в Европе – на 15 марта. У игрушки только 1 платформа – PlayStation 3.

Однако в демо не покажут ничего, кроме материалов, демонстрировавшихся на выставке Е3 2012. Речь идёт о небольшой одиночной миссии, знакомящей с новыми боссами, врагами и механиками.

Игра представляет из себя приквел оригинальной трилогии. По сюжету, Кратос пока не успел уничтожить олимпийцев и ликвидировать всю мифическую античную живность. После заключения сделки с богом войны Аресом, наш герой совершил нечто поистине ужасное – убил собственных ребёнка и жену. Но вскоре Кратос осознаёт содеянное и затевает военный поход против богов, потому что надеется таким образом разорвать связывающие его душу узы. Для этого понадобится победить 3 Эриний, о ремесле которых рассказывается в той же трилогии «Орестея».