Tony Hawk’s Pro Skater HD: релиз на PC

Игра Tony Hawk’s Pro Skater HD, симулятор популярного скейтбордиста, вышел на ПК.

2012.09.20          


tonyhawk_screen.jpeg Игра под названием Tony Hawk’s Pro Skater HD, являющаяся симулятором одного популярного скейтбордиста, вышел на ПК. По крайней мере, в этом нас уверяют студия Robomodo и издательство Activision.

Напомним, что ещё в середине июля текущего ремейк известной части серии Tony Hawk’s появился, наконец, на Xbox 360; а в конце августа игрушка стала доступна на PlayStation 3. И вот сейчас, начиная 18 сентября, Pro Skater HD можно вовсю побаловаться также на ПК – если вы в курсе что нужно понимать под «системой цифровой дистрибуции Steam».

К сведению, Тони Хоук является знаменитым американским скейтбордистом-орденоносцем. Этот парень предлагает геймерам прокатиться по городу и выполнить несколько десятков отвязных трюков. В игру вошли ремейки самых первых игр из серии: разработчикам удалось отобрать наилучшие уровни из Pro Skater 1 и 2 (речь идёт о релизах 1999 и 2000 годов), снабдить их улучшенным звуком и свежей картинкой. От вас требуется: находить места для первоклассной работы с доской, искать секреты, разбросанные по разным уровням, и зарабатывать очки.

В ближайшем будущем Robomodo собирается издать несколько загружаемых и Интернета дополнений с новейшими уровнями. Первыми из них станут 2 карты из Tony Hawk 3: «Аэропорт» и «Лос-Анджелес».