Telltale Games создаст игрушку на основе Star Wars

В интервью Дэн Коннорс, Telltale Games, завил, что он и его команда была бы не против заняться разработкой игры по вселенной «Звездных Воин».

2013.01.06                  


star-wars.jpeg Дэн Коннорс, являющийся генеральным директором компании Telltale Games, заявил в одном из своих недавних интервью, что хотел бы вместе со своей командой заняться всерьёз разработкой игры по вселенной известных во всём мире «Звёздных войн».

«Мы должны признаться, что всегда чувствовали способность сделать по-настоящему большую и грандиозную игрушку по вселенной Star Wars. Нам также очень нравится идея создания достаточно глубокой и продуманной истории на основе великих франшиз типа Halo или Half-Life», – заявил Дэн.

Следует отметить, что фирмам Telltale Games уже доводилось несколько раз работать над геймовыми проектами по ряду популярных лицензий. Ведь как раз-таки из-под их лёгкого пера появились на свет нижеследующие эпизодические квесты: The Walking Dead, Jurassic Park и Back to Future. Первый проект принес девелоперам огромную славу и собрал массу всевозможных наград «Игра года-2012», полученных от ведущих мировых игровых изданий.