Sunkenland: новая игра на выживание, где море стало вашим домом!

Sunkenland – погружение в затопленный мир, где нужно выживать, исследовать города, создавать базу, торговать, сражаться с пиратами и мутантами. И выживать!

2023.04.04              


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Игра на выживание, разрабатываемая студией Vector3, происходит в мире, полностью покрытом океаном, под которым скрываются руины былой цивилизации. Люди вынуждены жить на передвижных лодках и небольших островах, сталкиваясь с опасностями в виде мутантов и пиратов. Разработчики игрушки признаются, что фильм «Водный мир» Кевина Костнера послужил их вдохновением, передаёт ServerMon.ru.

В июле 2023 года Vector3 планирует выпустить проект в ранний доступ. Геймерам предстоит преодолевать множество трудностей, ныряя в глубины океана, чтобы найти нужные ресурсы. Они также смогут торговать с другими поселенцами и защищаться от опасных противников. По словам разработчиков, игроки смогут исследовать затонувшие города, создавать свою базу, производить предметы и бороться за выживание в постапокалиптическом мире, наполненном голодом и насилием.

Разработчики игрушки предоставили трейлер и иллюстрации, которые показывают впечатляющий набор строительных материалов, с помощью которых пользоваели смогут создать свою крепость и выжить в мире, покрытом водой. Хранение продовольственных культур будет ключевым моментом, поэтому игрокам необходимо будет построить свою базу и обеспечить её защиту от пиратов и мутантов, используя колючую проволоку, баррикады и ловушки.

Игроки также смогут выбрать из различных видов транспорта, которые можно создавать и модернизировать. В проекте будут представлены гидроциклы, понтонные лодки, парусники, гирокоптеры, а также маленькие и большие моторные лодки, некоторые из которых будут оснащены артиллерийскими орудиями.

Sunkenland присутствует на Steam или на официальном сайте.

Новая игра Sunkenland обещает быть захватывающим приключением для любителей постапокалиптических проектов и выживания в мире, погружённом в воду. Смело отправляйтесь на исследование затонувших городов, сражайтесь с мутантами и пиратами, и стройте свою базу, чтобы выжить в этом безжалостном мире!