Старт бета-тестирования MechWarrior Online

16 октября 2012 года сетевой экшен MechWarrior Online собираются перевести в фазу открытого бета-тестирования.

2012.10.11            


16 октября 2012 года сетевой экшен под названием MechWarrior Online собираются перевести в фазу открытого бета-тестирования, как следует из официального сообщения студии Piranha Games.

Вообще, тестировать игру в закрытом формате начали минувшим летом. Доступ к данному проекту имели тогда только те, кто приобрёл 1 из 3 стартовых спецкомплектов, стоящих 120, 60 и 30 долларов.

С начиная с 16 октября тестирование будет доступно всем зарегистрировавшимся на сайте пользователям.

MechWarrior Online является многопользовательским экшеном с гигантских боевых машин, которые ведут войну не где-нибудь, а во вселенной BattleTech. Геймерам предстоит сделать выбор Великого Дома и определиться с видом робота. Дальше всё проще: ваш пилот присоединится к 1 из 2 команд и сделает попытку привести её к несомненной победе. Ну а по ходу вам будут даваться очки опыта: их можно тратить на покупку улучшений и развитие робота. В игрушке нет ничего более важного, чем температурный режим: ваша машина в в случае перегрева превратится в многотонную кучу бесполезного хлама, стоящую посреди поля боя эдаким истуканом.

Также объявлено, что вскоре в игрушку добавят какие-то новые дополнительные материалы. В начале следующего месяца появится крутой комплект Camo Spec, позволяющий настраивать и менять внешний облик боевого робота. Позже должен выйти аддон Cockpit Items, расширяющий ещё больше декораторские функции. А в начале декабря пройдёт релиз Decals, при помощи которого можно самостоятельно разрисовывать машину.