Стала известна дата релиза Dragon"s Crown

Издательство Atlus наконец-то определилось с точной датой выпуска игры Dragon"s Crown, локализованной для рынка Запада.

2013.04.24              


dragonscrown_screen.jpeg Издательство Atlus наконец-то определилось с точной датой выпуска игры Dragon's Crown, локализованной для рынка Запада. В Новом Свете проект опубликуют 6 августа. Если говорить о платформах, то их всего 2 – PS Vita и PS3.

В Старом же Свете Atlus не работает, потому что время премьеры для сего региона ещё не уточнено. По всей видимости, за европейские релиз будет отвечать фирма Sony, и он состоится «чуточку позже» американского. Его разработкой занимается компания VanillaWare.

К большому сожалению, данный проект не включён в программу типа Sony's Cross-Buy, поэтому покупать карманную и обычную версии придётся по-отдельности. Увы и ах, кросс-платформенной игрушки также не будет: конечно, пользователи смогут переносить без проблем файлы сохранений с 1 приставки на другую, однако не получится играть с 2 разных устройств в кооперативном режиме.

В целом, Dragon's Crown является фэнтезийный экшен-РПГ, выполненным в 2D. Короче говоря, геймерам предстоит бегать слева направо и уничтожать встречных сказочных монстров. Акцент в данной игре сделан именно на совместное прохождение. Вам непременно предложат 6 классов, «картинку ручной работы» и «эпическую историю о захватывающих поисках Короны драконов».