Создании ремейка культового шутера S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl на движке Unreal Engine 4

Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные 'артефакты'.

2020.06.30      


S.T.A.L.K.E.R Shadow Of ChernobylS.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chernobyl Знает ли украинская студия GSC Game World о существовании этого проекта, пока неизвестно. Сама она в настоящее время занята производством S.T.A.L.K.E.R. 2., дата выхода которого все еще остается неизвестной.

2012 год. Зона все еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные 'артефакты', наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти 'правду', заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами – от S.T.A.L.K.E.R., что расшифровывается как Scavengers (мусорщики), Trespassers (нарушители), Adventurers (искатели приключений), Loners (одиночки), Killers (убийцы), Explorers (исследователи) и Robbers (грабители).