Состоялся выход аддона Dead Space 3: Awakened

По сообщениям издательства Electronic Arts, первое сюжетное скачиваемое дополнение к игрушке под названием Dead Space 3 теперь в продаже.

2013.03.12              


awakened_screen.jpeg По сообщениям издательства Electronic Arts, первое сюжетное скачиваемое дополнение к игрушке под названием Dead Space 3 теперь в продаже.

Так вот, шутер получил на сей новенькое задание Awakened, а цель его – планомерное обследование некогда покинутой «Терра-Новы». Пользователь поднимается на борт и обнаруживает, что заброшенный корабль превращён радикальной группой юнитологов в храм, где устраивают человеческие жертвоприношения. Геймеру предстоит вместе с Джоном Карвером и Айзеком Кларком искать выход из тёмных коридоров космолёта, заваленных многочисленными трупами.

В основную сюжетную компанию умело вплетено настоящее приключение. По мнению разработчиков, аддон, который рассчитан на несколько добрых часов игры, удачно добавляет в Dead Space 3 эдакую «хоррор-составляющую: именно её так просили и умоляли игроки. Отметим, что дополнение вышло на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Купить его можно всего за 10 долл.

Напоминаем, что выпуск оригинала состоялся ещё в начале февраля 2013 года. Разработчик ом является компания Visceral Games.