Sony рассказала о демо-версии The Last of Us

Покупатели игрушки God of War: Ascension, вне всякого сомнения, получат более ранний доступ к крутой демо-версии хоррор-экшена под названием The Last of Us.

2013.03.11              


last_screen.jpeg Покупатели игрушки God of War: Ascension, вне всякого сомнения, получат более ранний доступ к крутой демо-версии хоррор-экшена под названием The Last of Us. И всё же хочется спросить представителей студии Sony Computer Entertainment: а является ли это доступом?

Сначала издатели почему-то не желали объяснить, насколько же ранним станет общение пользователей с демо. Как выяснилось, выходящее уже на этой неделе долгожданное продолжение God of War реально обеспечит геймеров демо-версией... Однако её, так или иначе, нельзя запустить! Компания Naughty Dog, создавшая The Last of Us, поспешила пояснить, что данная версия будет доступна для активации только 31 мая, то бишь за 2 недели до вполне себе полноценного релиза. Плюс ко всему, никто вообще не знал том, сделают ли демо доступной всем и каждому. Разработчики напрочь отказались от каких-либо комментариев.

Напоминаем, что игра The Last of Us должна поступить в широкую продажу уже 14 июня. Она выйдет лишь на PlayStation 3. Перед нами – вечнозелёная и набившая оскомину история о неминуемой гибели человечества из-за страшной эпидемии. Люди, заражённые паразитами, обращаются в монстрообразное существо, напоминающее повадками зомби. Немногочисленные выжившие с большой опаской перемещаются по донельзя разрушенным городам и весям в поисках оружия и припасов. Интересно, что знакомство с зомбаками подчас не столь страшна, как свидание с мародёрами…