Skull and Bones: Ubisoft обещает информацию на Ubisoft Forward

Тайны пиратского мира раскроются на Ubisoft Forward! Наконец-то Ubisoft обещает долгожданную информацию о Skull and Bones.

2023.05.17            


Источник: UbisoftИсточник: Ubisoft В январе текущего года компания Ubisoft в очередной раз отложила выпуск своей проблемной пиратской игры Skull and Bones до начала финансового года 2023-2024, простирающегося с апреля 2023 года по март 2024 года. Однако, оказалось, что решение преждевременное. В свежем годовом отчете о доходах за 2022-2023 гг. Ubisoft заявила, что Skull and Bones всё ещё планируется к выпуску в этом году, но не в первом квартале, что означает, что игрушка будет отсутствовать до июля.

Генеральный директор Ubisoft, Ив Гиймо, в ходе общения с инвесторами, сообщил: «Мы очень довольны прогрессом, достигнутым командой в разработке проекта. Мы проводим многочисленные игровые тесты и исследования с внешними партнерами, и игра развивается успешно«.

Конечно, если Вы следите за этой историей, можете вспомнить, что «очень довольны« – это термин, который руководители Ubisoft использовали для описания своих чувств относительно Skull and Bones ранее. Например, в январе финансовый директор Фредерик Дюге заявил, что Ubisoft «очень довольна« результатами игровых тестов, которые прошли в начале месяца, и то же самое он сказал о состоянии разработки в феврале 2022 года.

Очевидно, что эта история продолжается, и хотя игрушка до сих пор не готова для публичного выпуска, она остается актуальной (через VGC, Ив Гиймо заявил, что он был «очень доволен« состоянием проекта в июле 2020 года). Отсрочка до июня не является технической задержкой, поскольку новая дата релиза пока не определена. Однако, на мой взгляд, «начало« года включает в себя первый квартал или около того, и как только мы переступим этот рубеж, мы окажемся в середине года. Можно сказать, что мы стоим на грани. Отметим, что прошло уже целых 6 лет с тех пор, как было анонсировано, что Skull and Bones – самостоятельный проект, вытекающий из Assassin's Creed: Black Flag. Считаем, что в данной ситуации требуется больше ясности.

Тем не менее, мы скоро узнаем больше о Skull and Bones. А Ubisoft подтвердила, что игра будет представлена на предстоящем онлайн-мероприятии Ubisoft Forward, запланированном на 12.06.2023.