Скачиваемый аддон для Worms: Revolution

Игра под названием Worms: Revolution, вышедшая буквально 1 неделю назад, прирастёт завтра скачиваемым дополнением, о чём сообщила студия Team17.

2012.10.23          


worms2_screen.jpeg Игра под названием Worms: Revolution, вышедшая буквально 1 неделю назад, прирастёт завтра скачиваемым дополнением, о чём сообщила студия Team17.

Уже 24 октября в широкую продажу поступит целый комплект Funfair Pack, который будет стоить 5 долларов. Купить его можно лишь в цифровой версии в системе Steam либо в консольных сетях Xbox Live Arcade и PSN. Покупатели получают 5 новых уровней, дополнительные виды оружия и расширенные возможности для кастомизации своих «солдат».

Игрушка создана «на новом движке», но привычная всем 2D-перспектива никуда не пропала. По сюжету, воинственные черви должны решить, кто же станет настоящим хозяином уровня. Эти выяснения ведутся при помощи тонн свинца и различных смертоносных приспособлений: от взрывающихся овечек до обыкновенных гранат. Сражаться будем как с реальными людьми, так и с компьютерными соперниками. Среди особенностей разработчики выделяют «честную "физику"» плюс «деление червяков на классы, обладающие уникальными способностями и умениями».

В Европе и СГА игру выпустила сама Team 17. А в РФ ей занимается «1С-СофтКлаб».