Шутер Firefall пригласил к бета-тесту

Разработчики из Red 5 решили, что не стоит не тратить попросту силы на организацию и последующее проведение широкого бета-тестирования.

2012.11.11        


firefall_screen.jpeg Разработчики из Red 5 решили, что не стоит не тратить попросту силы на организацию и последующее проведение широкого бета-тестирования, поэтому отдали предпочтение эдаким доступным для всех бета-уикендам.

Желающие должны всего-навсего посетить интернет-сайт проекта Firefall и создать там учётую запись, то есть зарегистрироваться. Вскоре вы можете получить в ответ активационный ключ, который открывает полный доступ к «бете». В настоящее время официально объявлено о 3 этапах: I этап вот-вот стартует, II пройдёт 30 ноября, ну а III запланирован на 7 декабря. Итак, товарищи геймеры – вперёд, на борьбу с злобными и страшными монстрам!

Каждое из тестирований, как очень легко догадаться, должно продлиться 2 суток и будет посвящено конкретному режиму игры. К сведению, последняя фаза, названная Thumphe Server, касается добычи полезных ископаемых при помощи спецустройств типа Thumpers, которые привлекают врагов своим шумом и которые понадобится защищать. А конце месяца стартует Population Control: речь пойдёт об охоте на расплодившихся донельзя чудищ. Зато в декабре, во славное время Chosen Invasion, придётся останавливать целое вторжение чужаков.

Firefall является глобальной многопользовательской командной игрой, повествующей о далёком-предалёком будущем. Землянам удалось открыть некий невероятно мощный энергетический ресурс. Но что-то вскоре пошло не по плану, и планету Земля накрыл мощный катаклизм, изменивший до неузнаваемости ландшафт и породивший жутких тварей.