Resident Evil 4: новая ARG - спасаем "Baby Eagle" вместе!

Станьте частью захватывающего приключения! Присоединяйтесь к расследованию новой ARG Resident Evil 4 и помогите спасти дочь президента

2023.03.06            


Источник: IGNИсточник: IGN В игре Resident Evil 4 была создана новая ARG, в которой игрокам предстоит решать множество головоломок и заданий с целью вернуть похищенную дочь президента США (кодовое имя "Baby Eagle"), прежде чем будет слишком поздно.

Чтобы принять участие в игре, нужно зайти на защищенный портал агентов babyeagleismissing.com, где игроки получат срочное предупреждение от агента Грина из Секретной службы и возможность получить доступ к сверхсекретным уликам, которые помогут в расследовании.

Игрокам необходимо будет проанализировать и расшифровать фрагментарные данные, чтобы помочь агентам на месте в дальнейшем расследовании. Среди улик будет и уничтоженный документ, который игроки должны восстановить, чтобы разгадать первую загадку. После того, как они найдут ответ на загадку и введут его в поле комментариев, следующее задание будет включать в себя взлом другого кода и разблокировку телефона. Далее на ServerMon.ru вы узнаете о ARG.

ARG создает предысторию для Resident Evil 4, потому что похищение дочери президента США напрямую связано с событиями видеоигры, в которой Леон С. Кеннеди отправляется на задание по спасению "малышки Игл" от культа в сельской Европе.