Релиз Surgeon Simulator 2013

«Чёрно-юморной симулятор хирурга» отныне доступен каждому пользователю, напоминают девелоперы из компании Bossa Studios.

2013.04.22          


surgeon_screen.jpeg «Чёрно-юморной симулятор хирурга» отныне доступен каждому пользователю, напоминают девелоперы из компании Bossa Studios. Игра под названием Surgeon Simulator 2013 предлагает всем желающим провести активно и с пользой для ума несколько часов, занимаясь копанием во внутренностях пациентов. Прототип игрушки был создан всего-навсего за 48 часов как раз во время проведения конференции Global Game Jam в январе текущего кода. Концепция показалась настолько самобытной и любопытной, что создатели решили сделать из задумки вполне себе полноценный проект. А юзеры с удовольствием помогли ему оказаться в Steam, потому что отдали за него голоса в системе Greenlight.

Многие из нас мечтали стать хирургом, отважно спасающим человеческие жизни, не правда ли? Но существует 1 проблема: не слишком-то подходят инструменты для операций (не только безобидные скальпели, но также опасные топоры, дрели, пилы, дрели), к тому же руки у виртуального медика, мягко говоря, кривоваты. А ведь нужно выполнять заниматься пересадкой органов, выполнять внутриполостные операции и ковыряться в мозгах. То, что зачастую не удаётся даже настоящим профессионалам, пользователям придётся делать с помощью подручных средств.

Отечественные геймеры могут приобрести Surgeon Simulator 2013 за 174 рубля, т.е. с 30-процентной скидкой. Уже вечером игра подорожает до 250 рублей, посему поспешите!