Релиз шутера Defiance

В продажу поступил необычайный сетевой шутер под названием Defiance.

2013.04.03            


defiance_screen.jpeg В продажу поступил необычайный сетевой шутер под названием Defiance. Во время игры в него пользователи могут оказывать влияние на сюжетные перипетии одноимённого телесериала.

Бета-запуск гейма, который случился в 20-х числах марта,так и не выявил никаких проблем, поэтому выход состоялся по графику, то есть 2 апреля. Фирма Trion Worlds пригласила в данный проект многочисленных пользователей Xbox 360, PS3 и ПК; купить можно как стандартное, так и коллекционное издание, которое включает в себя фигурку игрового монстра, альбом с картинками и дополнительные материалы.

Пожалуй, речь идёт о самом диковинном проект нынешней весны – игра и сериал, «сюжетно взаимодействующие». 15 апреля телеканал Syfy начнёт показ города Сан-Франциско с видом из будущего. По ходу игры юзеры будут принимать некоторые решения, и результаты, набравшие наибольшее число голосов, обязательно «найдут своё отражение в многосерийном фильме».

Пару слов о сюжете. Из-за произошедшего глобального катаклизма облик планеты изменился до неузнаваемости. А позже показались злобные пришельцы, почему-то решившие, что храбрые земляне несказанно обрадуются таким вот гостям из далёкого Космоса. В общем и целом, широкомасштабные военные действия и улётные сражения прилагаются.