Релиз экшена Tomb Raider

В продажу поступил приключенческий экшен под названием Tomb Raider, о чём напоминает фирма «1С-СофтКлаб», дистрибьютор консольных версий и издатель ПК-версии.

2013.03.05              


tomb_screen.jpeg Сегодня в продажу поступил приключенческий экшен под названием Tomb Raider, о чём напоминает фирма «1С-СофтКлаб», дистрибьютор консольных версий и издатель ПК-версии. Игра даёт новый старт крутой одноимённой серии, появившейся в далёком 1996 году. Отметим, что гейм вышел на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. На всех платформах типа «Лара» игрушка полностью русскоязычна.

Проект разработан сразу несколькими командами. Основной груз взяла на себя студия Crystal Dynamics. За переносом на ПК отвечало издательство Nixxes Software, а за мультиплеером заведовала компания Eidos Montreal.

Что имеем в итоге? Приквел повествует о молодой и мало кому известной девушке Ларе Крофт и её трансформацию в знаменитую и культовую гробокопательницу. Но даме прежде придётся пережить жестокое кораблекрушение в море Дьявола, оказаться на острове, выжить и сразиться с бандитами…