Релиз демо-версии LEGO Lord of the Rings

Легендарный «Властелин колец» стараниями студии Traveller"s Tales, ответственной за проделки подобного рода, теперь стал также компьютерной LEGO-игрушкой.

2012.11.07      


lego_screen.jpeg Легендарный «Властелин колец» стараниями студии Traveller's Tales, ответственной за проделки подобного рода, теперь стал также компьютерной LEGO-игрушкой.

Если вы пока не решились приобрести её, зацените демо-версию, которая появилась только что на ПК. Её можно загрузить с интернет-сайта проекта. Пользователям представят несколько уровней, обучат основам управления и позволят порешать пару-тройку головоломок. Старт продаж полноценного гейма в Европе не за горами: 23 ноября LEGO Lord of the Rings выйдет ПК, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Vita, DS и Nintendo 3DS.

Как говорят, сюжетная линия следует события имевшим место быть в культовой кинотрилогии режиссёра Питера Джексона. Историю разбит на отдельные подглавы и слегка скорректирована в угоду, собственно, игре. Хотя задача осталась прежней: взять страшное Кольцо Всевластия, избегать встреч с орками и прочими слугами Саурона, доставить колечко к Ородруину и затем уничтожить его там. По ходу будете заниматься сбором кубиков конструктора, строить небольшие приспособления и крупные сооружения, а также комбинировать различные умения персонажей, дабы успешно пройти всевозможные головоломки, весьма щедро разбросанные девелоперами.