Релиз демо-версии Dead Space 3

Игра под названием Dead Space 3, согласно заявлению студии Electronic Arts, должна в скором времени получить общедоступное демо.

2013.01.22              


deadspace3-1_screen.jpeg Игра под названием Dead Space 3, согласно заявлению студии Electronic Arts, должна в скором времени получить общедоступное демо. Его следует искать в таких консольных сетях, как PlayStation Network и Xbox Live.

К сожалению, любители ПК почему-то не смогут познакомиться с игрушкой до её выхода (потому что какой-либо информации о демо для данной платформы нету). К сведению, некоторые пользователи успели «пощупать» гейм ещё 15 января, юзерам Xbox 360, которые зарегистрировались на интернет-сайте проекта, разослали все ключи доступа 1 неделю назад. Ну а разработкой игрушки занимается компания Visceral Games.

Что же, по мнению игравших, не стоит ждать ничего особо выдающегося: небольшой отрывок, знакомящий с ледяными и недружелюбными просторами планеты Тау Валандис, на деле имеет довольно опосредованное отношение к хоррорам. Короче, пугать по ходу не будут.

Проверкой справедливости этого утверждения можно заняться уже в начале февраля текущего года, когда игра наконец поступит широкую в продажу на всех возможных платформах: PlayStation 3,Xbox 360 и ПК. Жители Северной Америки заполучат проект 5 февраля, а европейцы – 8 февраля. Сектанты, мистические внеземные технологии, космические чудовища некроморфы никуда не пропали. Кстати говоря, впервые в этой серии проходить гейм можно будет и в кооперативном (3 человека), и в одиночном режиме.