Релиз Assassin’s Creed III

Отечественный дистрибьютор и издатель «Акелла» сообщил, что европейский PC-релиз экшена под названием Assassin’s Creed III пройдёт одновременно с российским.

2012.10.25          


assassinscreediii_screen.jpeg Отечественный дистрибьютор и издатель «Акелла» сообщил, что европейский PC-релиз экшена под названием Assassin’s Creed III пройдёт одновременно с российским.

Отметим, что в нашей стране он пройдёт даже на 1 день раньше, то есть 22 ноября. Игрушка будет доступна в 3 изданиях: коллекционном Join or Die Edition (лишь в течение ограниченного времени и только по предварительному заказу), Special Edition и стандартном. В первое войдёт ряд дополнительных внутриигровых материалов, медальон и дневник Джорджа Вашингтона. Зато коллекционный вариант Assassin's Creed III Freedom Edition уже раскуплен, говорят издатели.

На консолях Xbox 360 и PlayStation 3 гейм от фирмы Ubisoft появится пораньше: в США – 30 октября в США, в Европе – 31 октября. А в ноябре его заполучат обладатели консоли Wii U и пользователи ПК.

В III части действие, согласно сюжету, переносится на другой континент – в Северную Америку. Здесь мы находимся в Соединённых Штатах, где только-только приняли судьбоносное решение отделиться от короны Великобритании и идёт кровопролитная война за независимость. Главным героем серии является Десмонд, и он снова подключён к машине, которая пробуждает генетическую память. На этот раз требуется вспомнить о нашем североамериканском предке, полуиндейце Конноре. Геймерам предстоит быть на стороне ассасинов и убивать тамплиеров. а попутно помогать молодым США покончить раз и навсегда с многолетним британским господством.