Разработчики рассказали об аддоне Battlefield 3: End Game

В настоящее время студия Electronic Arts занимается разработкой последнего скачиваемого дополнения к сетевому шутеру под названием Battlefield 3.

2012.12.23                  


battlefield3_1_screen.jpeg В настоящее время студия** Electronic Arts занимается разработкой последнего скачиваемого дополнения к сетевому шутеру под названием **Battlefield 3. Аддон получил имя End Game, и должен появиться в марте следующего года.

Пока же компания EA Digital Illusions CE поделилась информацией о том, чего именно ждать от этого расширения: «4 карты для самых высокоскоростных сражений за всю долгую историю данной серии». В игрушку добавят 3 новых типа транспорта, включая пресловутые мотоциклы, которые успешно применяются для типичных бросков за пределы линии фронта. Предлагается играть в классическом режиме типа Capture The Flag, где как раз и требуется скорость. Конечно, не обойдётся без дополнительных видов убойного оружия, однако полный список «стволов» ещё не предъявлен.

Как напоминают издатели, дополнение будет совершенно бесплатным для всех подписчиков Battlefield Premium.

Оригинал вышел на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК в октябре 2011 года. Главным героем стал американский морпех, участвующий в вымышленных конфликтах международного масштаба в разных уголках нашего мира.