Презентация игры Sniper Elite 3

Официальные представители фирмы 505 Games осталиcь очень довольны продажами отменного тактического шутера под названием Sniper Elite V2.

2013.03.14              


sniperelite3_screen.jpeg Официальные представители фирмы 505 Games осталиcь очень довольны продажами отменного тактического шутера под названием Sniper Elite V2.

Именно поэтому сейчас идёт разработка III часть. Кое-какую информацию о будущем гейме удалось обнаружить в финансовом отчёте миланского подразделению компании Digital Bros., которому и принадлежит студия 505 Games. В течение долгого времени упоминания игры Sniper Elite 3 в этих отчётах оставались почему-то незамеченными. И только когда сведения оказались в Сети, издатели были вынужденны подтвердить их несомненную достоверность.

«Поначалу мы надеялись на то, что данные не окажутся за пределами итальянского отдела, – говорится в заявлении вышеупомянутого издательства. – Раз уж так получилось, спешим сообщить: компания Rebellion, обладающая правами на всю серию, создаёт свежий шутер». Проект выпустят «в 2014 году на новом и текущем поколении платформ». Что касается деталей, то их пока не раскрывают. Ограничиваются загадочными словами о том, что нас ожидает свежая история, нелинейный и более открытый мир. Говорят, что игрушку превратят в своеобразную «виртуальную снайперскую песочницу».

Напоминаем, что шутер Sniper Elite V2 вышел 30 апреля 2012 года. С апреля и по декабрь прошлого года общий объём продаж гейма достиг 1,1 млн. копий и принёс выручки $28,6 млн.