Представление мини-дополнения Far Cry 3: High Tides

Как выяснилось, в январе 2013 года игра Far Cry 3 получит аддон под названием Far Cry 3: High Tides.

2012.12.05          


hightides_screen.jpeg Как выяснилось, в январе 2013 года игра Far Cry 3 получит аддон под названием Far Cry 3: High Tides. Об этом известила мировую общественность компания Ubisoft.

С выпуском High Tides пользователи узнают, чем завершилась кооперативная история 4 персонажей, которые отправились на тропический остров для отмщения ненавистным бандитам. Хотим напомнить, что в Far Cry 3, кроме одиночной сюжетной кампании, имеется и кооперативный режим, обладающий самостоятельным сюжетом: кто-то похитил большую сумму денег, и этим серьёзно и сильно обидел наших храбрых героев, готовых к беспощадной мести. В High Tides будет ясно, к чему же привела сия вендетта. Девелоперы обещают много «новых врагов, персонажей и миссий, а также ожесточённые перестрелки».

К сожалению, представители Ubisoft почему-то заявили, что дополнение предполагается лишь для приставки PS3. Тем не менее, при наличии хорошего спроса «Юби» навряд ли откажется от отличного дополнительного заработка на Xbox 360 и PC. Скорее всего, данная PS3-версия станет обыкновенным временным эксклюзивом. Что касается даты релиза, то её назовут чуть позже, а ориентировочно это – январь будущего года.

Кстати, оригинал появился в конце прошлого месяца. Персонаж по имени Джейсон Броди, пытается выжить на 1 райском острове и одержать победу над местным безумцем Ваасом.