Представление аддона Halo 4: Crimson

Консольный шутер Halo 4 в скором времени возымеет скачиваемое дополнение Crimson, извещает издательство Microsoft Studios.

2012.12.02                            


crimson_screen.jpeg Консольный шутер Halo 4 в скором времени возымеет скачиваемое дополнение Crimson, извещает издательство Microsoft Studios.

Итак, Halo 4: Crimson должен стать I из 3 аддонов, которые входят в состав комплекта типа War Games Season Pass. Цена дополнения – 10 долларов. Разработчиком является 343 Industries. А II мини-аддон, как стало известно, поступит в широкую продажу уже в феврале 2013 года, III же дополнение – в апреле.

Crimson содержит в себе 2 карты для сетевых баталий. Wreckage – это такая асимметричная карта среднего размера. Она сможет поддерживать в режиме Infinity Slayer до 16 геймеров, в остальных – до 12. Локация небольших размеров Harvest доступна во всех имеющихся режимах, но создаётся, в первую очередь, как раз для Capture the Flag. И наконец, Shatter ориентирована на довольно масштабные сражения с применением боевой техники. Ещё обещан новенький сетевой режим (речь идёт о противостоянии 2 команд по 5 человек), доступный как на старых, так и на свежих картах.

Напоминаем, что оригинальный шутер увидел свет в начале текущего месяца на Xbox 360. Мастер Чиф, он же Джон-117, продрейфовав некоторое время во Вселенной, прибыл к некоей неизвестной планете. Там ему, как выяснилось, совсем не рады...