Представлен новый сюжетный трейлер супергеройского боевика Marvel's Avengers

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на PlayStation 4, Xbox One, PC и облачной платформе Google Stadia.

2020.06.25    


Marvel's AvengersMarvel's Avengers История Marvel's Avengers берет свое начало на праздновании Дня Мстителей, где Капитан Америка, Халк, Черная Вдова и Тор демонстрируют всему миру свою высокотехнологичную штаб-квартиру в Сан-Франциско и геликарриер, работающий на неизвестном источнике энергии. Но празднику быстро приходит конец после того, как команда героев оказывается в эпицентре катастрофического инцидента.

Мстителей, несправедливо обвиненных, распускают. Marvel's Avengers представляет из себя полноценную игру-сервис. Пользователей ждет продолжительная сюжетная кампания, наполненная яркими событиями, персонажами и сценами. Кроме того, геймерам будет доступна целая масса отдельных заданий, которые можно будет проходить как в одиночестве, так и в компании друзей, развивая своих героев, их навыки и способности, при этом получая доступ к новой уникальной экипировке и косметическим предметам.

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на PlayStation 4, Xbox One, PC и облачной платформе Google Stadia. Вскоре после выхода игра станет доступна на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.