Появление демо-версии Castlevania: Lords of Shadow

Для этого необходимо просто-напросто загрузить его демо-версию, извещает студия Konami.

2013.02.26              


castlevania_screen.jpeg У пользователей будет отличная возможность «пощупать» качественный экшен по названием Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate ещё до его непосредственного релиза. Для этого необходимо просто-напросто загрузить его демо-версию, извещает студия Konami.

Европейский сегмент Nintendo 3DS eShop предлагает ряд пробных уровней игрушки. Речь идёт о миссиях за главного персонажа грядущей обновки, Тревора. Ну а что касается полноценного релиза, то он состоится в США 5 марта, и в Европе – 8 марта. Игру разработала испанская компания MercurySteam.

Проект изначально обещали выпустить к концу 2012 года, но вскоре выяснилось: он «слишком сырой и потому нуждается в доработке». Короче, релиз решили отложить. Может быть, сказался и тот факт, что параллельно MercurySteam занимается полновесным продолжением данной серии – геймом Castlevania: Lords of Shadow 2, который выйдет на Xbox, PlayStation 3 и 360 ПК.

В Mirror of Fate рассказывается о событиях, которые происходят в промежутке между I и II частями «крупных» Lords of Shadow. Итак, рыцарь Братства Света Тревор Бельмон однажды отправляется на поиски своего отца, который на деле оказывается самим... графом Дракулой. Также дадут сыграть за неких ребят по имени Саймон Бельмон и Алукард.