Появление демо-версии Army of Two: The Devil’s Cartel

Игрушка под названием Army of Two: The Devil’s Cartel, анонсированная ещё прошлым летом, должна вот-вот поступить в широкую продажу.

2013.03.13            


armyoftwo_screen.jpeg Игрушка под названием Army of Two: The Devil’s Cartel, анонсированная ещё прошлым летом, должна вот-вот поступить в широкую продажу. Ну а покамест все желающие могут без каких-либо проблем ознакомиться с её симпатичной демо-версией. Об этом стало известно сегодня из сообщения компании Electronic Arts.

Новинка вышла вчера в Xbox Live, однако она доступна лишь владельцам отнюдь не бесплатных Gold-аккаунтов. Что касается сети PSN, то в ней демо появится вместе с ближайшим обновлением (тут уж всё зависит от региона). К сведению, демо-версия кооперативная, она рассчитана на интересное прохождение сразу 2 геймерами. Речь идёт о миссии из полноценной игры, где все имеющиеся действия «заточены» как раз под совместный режим.

Если же говорить о полноценном релизе, то он запланирован на конец текущего месяца: в Новом Свете шутер выйдет 26 марта, в Старом Свете – 29 марта. Интересно, что списке платформ значатся только приставки PlayStation 3 и Xbox 360. За разработку отвечает издательство Visceral Games, которой оказывает посильную помощь команда из фирмы EA Montreal.

По сюжету, 2 отважных бойца, отзывающиеся на имена Браво и Альфа, отправляются на специальное задание, которое связано напрямую с уничтожением (или хотя бы прореживанием) некоего наркокартеля из Мексики. В распоряжении кокаиновых баронов целая армия безжалостных наёмников, поэтому для победы понадобится уничтожить всех и вся, что попадёт под горячую руку.