Открытое бета-тестирование MechWarrior Online

На середину октября 2012 года заявлено начало общедоступного бета-тестирования сетевого PC-экшена под названием MechWarrior Online.

2012.10.30                


mechwarrior_screen.jpeg Как известно, на середину октября 2012 года должно было заявлено начало общедоступного бета-тестирования сетевого PC-экшена под названием MechWarrior Online, однако этого не произошло.

Многочисленные заявления различных участников закрытого теста, которые считали, что игрушку открывать рано для всех и каждого, а также определённые «проблемы со стабильностью и производительностью» отменили это мероприятие. Что же, по последней информации от компании Infinite Game Publishing, разработчикам удалось устранить все ошибки, поэтому публичный тест всё же произойдёт. На 29 октября назначена II попытка назначена. Кто желает попробовать себя в этом, пускай зарегистрируется на интернет-сайте и ждёт выхода «беты».

Что касается закрытого бета-тестирования, то оно проводится с непосредственным участием все тех, кто успел приобрести «специальный стартовый комплект». (К сведению, его успешные продажи принесли студии Piranha Games более 5 миллионов долларов). Кроме этого, в качестве участников периодически выступают пользователи, зарегистрированные на сайте и выбранные случайно девелоперами.

В основе гейма лежит футуристическая фантастическая вселенная BattleTech. В тот мире идут жестокие сражения, а основой их являются гигантские боевые роботы. Геймеру предстоит стать пилотом одной из этих машин.