Оригинальную игру Fallout стало возможным поставить на смартфон

Ещё возможно применение кода, чтобы запустить классическую игру Windows, macOS и Linux.

2023.02.11            


Автору не пришлось осуществлять модернизацию интерфейс гейма.Автору не пришлось осуществлять модернизацию интерфейс гейма. Чтобы установить её, понадобится официальная копия в Steam либо Epic Games Store.

Итоги трудов программиста с ник-неймом Alex Batalov заприметил репортёр интернет-портала Game Developer. В глобальной паутине есть не только код, но так инструкции, позволяющие установить проект на Android и iOS. При этом автору не пришлось осуществлять модернизацию интерфейс гейма, так что придётся взять на вооружение именно курсор мышки. Что само по себе неудобно, раз уж относится к смартфону, а не персональному компьютеру или ноутбуку.

Ещё возможно применение кода, чтобы запустить классическую игру Windows, macOS и Linux. В планах создателя значится доработка проекта от версии 1.1 (1997 года выпуска) до версии 1.2 (1998 года выпуска). Надо отметить, что последняя улучшена по «качества жизни».

Нельзя не сказать, что автор хочет добавить несколько «фич» из Fallout 2. Данная инициативу вряд ли встретит положительную оценку отдельных поклонников серии.

Покамест не очень понятно, что обо всём вышеперечисленном думают правообладатели. В целом, фирма вправе засудить упомянутого девелопера-любителя, несмотря на имеющую место защиту от пиратства, которую сделал Alex.