Опубликовано 10-минутное видео геймплея Wo Long: Fallen Dynasty

В видео можно заметить первоначальную локацию – гористое пространство Тяньчжушань.

2023.01.04            


Опубликовано 10-минутное видео геймплея Wо Lоng: Fаllen DynastуОпубликовано 10-минутное видео геймплея Wо Lоng: Fаllen Dynastу Разработчики из Team Ninja продемонстрировали 10-минутный ролик из геймплея Wo Long: Fallen Dynasty. В видео можно заметить первоначальную локацию – гористое пространство Тяньчжушань.

Можно с уверенностью утверждать о масштабности даже первых уровней игрушки. Протагонист способен прыгать на скалы для сбора сокровищ, а ещё заниматься рубкой бамбуковых зарослей ради нахождения секретного прохода. Среди врагов этого персонажа есть волкоподобные и речные существ, а также более серьёзные противники. К примеру, гигантские дикобразы, умеющие ликвидировать ополченца после того, как покатаются по нему несколько раз.

Воин может пользоваться внушительным инструментарием для атаки и защиты, в том числе 13 типов ближнего боя. В видеоролике герой применяет меч, лук и посох.

Старт проекту Wо Lоng: Fаllen Dynasty будет дан 03.03.2023 на PC (Steam, Micrоsoft Store), PlaуStation и Xbox. По мнению девелоперов, здесь не обойдётся без поддержки технологии NVIDIA DLSS и многопользовательской игрушки по интернету.