Новый аддон Sleeping Dogs: Year of the Snake

Об этом стало известно со слов официальных представителей издательства Square Enix.

2013.02.04                    


snake_screen.jpeg Для игрушки под названием Sleeping Dogs, вышедшей ещё в августе 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, в настоящее время вовсю разрабатывается очередное скачиваемое дополнение. Об этом стало известно со слов официальных представителей издательства Square Enix.

В Глобальной Сети в середине прошлой недели появились слухи о некоем мини-аддоне, посему разработчики просто-напросто их подтвердили. В целом, речь идёт о таком дополнении, как Year of the Snake, созданием которого занимается компания Square Enix London (она же сотворила в своё время оригинал).

Даты выхода у аддона покамест нет. Но сюжет уже известен. Полицейский Вэй Шэнь, работавший под прикрытием, вернулся на свою любимую службу. И вдруг объявились какие-то опасные сектанты, пропагандирующие вовсю скорый конец света. Геймеру предстоит найти этих фанатиков из общества «Культа змеи», чтобы призвать к ответу за их бредни. В этом поможет мастерское владение разными боевыми искусствами и богатый арсенал.

Кроме всего прочего, Square Enix заявила, что 5 февраля текущего года в широкую продажу поступят дополнения Movie Masters Pack и The Monkey King Pack. А немного позже появятся также комплекты Wheels of Fury Pack и Law Enforcer Pack.