Новая игра от фирмы Starbreeze

Starbreeze Studios презентовала свой новый проект.

2012.09.29            


brothers_screen.jpeg Недавно студия Starbreeze Studios, являющаяся создателем замечательного экшена под названием Chronicles of Riddick и не самого лучшего ремейка Syndicate, презентовала свой новый проект.

В 2011 году разработчики сообщили о некоем проект, не имеющем никакого отношения к прошлым играм компании. Спустя год выяснилось, что это приключенческая игрушка Brothers: A Tale of Two Sons. Разработку ведут для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, и она должна закончиться весной будущего года. Гейм будет распространяться только в «цифровом варианте». Её издаст студия 505 Games.

Здесь рассказывается история 2 братьев, отец которых сильно заболел. Ради спасения любимого папы молодые люди отправляются искать живую воду – единственное возможное спасение от почти неминуемой гибели. Маршрут к столь желанному и живительному зелью проложен заботливо по волшебному лесу; в ходе похода необходимо решать простые головоломки. Нюансы и детали пока что не раскрываются. Однако из тизер-ролика можно понять, что играть следует сразу за 2 персонажей, а прохождение во многом зависит от взаимопомощи героев.