Названа дата выхода PC-версии DmC: Devil May Cry

Студия Capcom уверена, что экшен под названием DmC: Devil May Cry будет выпущен на ПК. Это случится 25 января 2013 года.

2012.12.14            


dmc-2_screen.jpeg Студия Capcom уверена, что экшен под названием DmC: Devil May Cry будет выпущен на ПК. Это случится 25 января 2013 года. К сведению, компания Ninja Theory, которая занимается разработкой игры сразу для всех возможных платформ, представит её на Xbox 360 и PlayStation 3 уже 15 января.

Перед нами, вообще-то говоря, настоящий перезапуск серии. Игрок отправится в город Лимб, находящийся под управлением короля Мундуса. Он населён монстрами, демонами и другими тварями, бросающимися на нашего персонажа, едва он попадётся им на глаза. Геймеры будут играть за охотника на нечисть Данте. Герой немного моложе, чем в оригинальной серии, однако по-прежнему смертоносен. Следует особо выделить акробатика с пистолетами и жонглирование мечами в его исполнении.

А ещё в сетях PSN и Xbox Live с конца прошлого месяца доступна демо-версия, представляющая несколько уровней и позволяющая сразиться с 1 из боссов.