Начало продаж «карманного шутера» Call of Duty

На днях московская фирма отрапортовала о выпуске.

2012.12.01              


declassified_screen.jpeg В сентябре 2012 года компании «Новый Диск» и Activision договорились в скором времени опубликовать на родине вертикали-победительницы шутер под названием Call of Duty: Black Ops Declassified. На днях московская фирма отрапортовала о выпуске.

На приставках и ПК в середине месяца появилась игрушка Call of Duty: Black Ops II. Что касается Declassified, то она приблизительно о том же самом, но лишь для карманного счастьица PS Vita. К тому же сюжет немного другой (если он здесь вообще нужен и к месту). Представители «Нового Диска» уточняет, что гейм переведён целиком и полностью на русский язык. А разработан сей проект издательством Nihilistic Software.

Геймеров ожидает этакий мост между I и II частями «крупных» Black Ops. Упомянутый Declassified представляет самостоятельную и очень интересную сюжетную кампанию, которая состоит из миссий, предназначенных для режима Special Ops. Эта игра поддерживает отличное взаимодействие с сенсорным монитором и поверхностью приставки. Есть неплохая возможность делиться своими классами бойцов с прочими школьничками. Кроме пресловутой сюжетной кампании, в обновке неплохо реализован и соревновательный мультиплеер (кстати, посредством Wi-Fi), который поддерживает до 8 учащихся ПТУ.

Если что, большая Black Ops II ещё пока доступна на Wii U, Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.