Начало бета-тестирования Rift: Storm Legion

Фирма Trion готовится провести открытое бета-тестирование I масштабного дополнения к многопользовательской ролевой игрушке под названием Rift.

2012.10.29            


rift_screen.jpeg Фирма Trion готовится провести открытое бета-тестирование I масштабного дополнения к многопользовательской ролевой игрушке под названием Rift.

Аддон Storm Legion должен появиться уже 13 ноября, но незадолго до этого знаменательного события разработчики думаю устроить совершенно бесплатное тестирование. Начнётся оно 2 ноября и продлится вплоть до 5 ноября включительно. Далее бета-версию собираются деактивировать. Новинка, равно как и оригинал, выйдет лишь на ПК. Желающие поучаствовать в тесте могут заранее зарегистрироваться на интернет-сайте данного проекта.

Storm Legion добавляет в гейм 2 континента, что фактически утраивает общую площадь игрового пространства. На свежих территориях обитают новые персонажи, появится ряд дополнительных сюжетных кампаний, а также доспехи, артефакты и оружие. Ну и наконец, существенно поднимется планка для максимального развития главного героя.

Напоминаем, что оригинальная игрушка вышла в марте 2011 года. В ней повествуется о мире Телар, который просто не может жить без всевозможных пространственных разломов. Истощилась грань между мирами, а на месте разломов появились невиданные чудовища, с которыми игроку предстоит всласть посражаться.