Начало бета-тестирования Medal of Honor: Warfighter

Всего за несколько недель до выхода боевого шутера Medal of Honor: Warfighter издательство Electronic Arts предложило всем принять участие в бета-тестировании.

2012.10.07          


warfighter_screen.jpeg Всего за несколько недель до выхода боевого шутера от первого лица под названием Medal of Honor: Warfighter всемирно известное издательство Electronic Arts предложило всем желанием принять непосредственное участие в бета-тестировании ожидаемой игрушки.

В минувшую пятницу, 5 октября, публичная бета-версия появилась на Xbox 360. Правда, покамест её обещают только платным подписчикам платформы Xbox Live Gold, но ничего не сообщается о возможном доступе для всех и каждого. Хотим напомнить, что полную версию собираются выпустить не только на PS3, но и на Xbox и ПК. Это произойдёт 23 октября в Северной Америке, 25 октября – в Европе. Игру разрабатывает студия Danger Close.

Участники бета-баталий возьмут на вооружение сетевой режим Hotspot, где командам предстоит атаковать или оборонять локацию, выбираемую случайным образом. В процессе геймеры смогут разблокировать 12 операций Tier 1 из 72, которые доступны в полной версии. Можно играть за спецназ 3 стран: североамериканских «Морских котиков», германский KSK и британский SAS. Похожу, карта будет лишь 1 – стадион в Сараево, столице Боснии.

В полной версии игрокам предстоит влиться в отряд особого назначения и носиться по «горячим точкам» нашего мира. Вы сможете насладиться как мультиплеером, так и сюжетной кампанией.