На Западе появится шутер Earth Defense Force 4

Желаете сразиться с огромными насекомыми, которые терроризируют нашу Землю?

2012.12.16                


edf4_screen.jpeg Желаете сразиться с огромными насекомыми, которые терроризируют нашу Землю? В таком случае, в вашем распоряжении шутер под названием Earth Defense Force 4. Его собираются выпустить не только в Стране Восходящего Солнца, как предполагалось ранее, но также и на Западе.

Об этом стало известно со слов официальных представителей компании D3Publisher. Именно это фирма собирается осуществить релиз игрушки в Европе и США в 2013 году. Продолжение разрабатывается японским издательством Sandlot, которая создала в своё время серию. В 2003 году I проект появился на PlayStation 2. Новинку создают для PS3 и Xbox 360 На Западе игре дадут имя Earth Defense Force 2025.

Геймеров снова поджидают битвы с гигантскими насекомыми: здесь земляне отчаянно воюют с крупными пауками, муравьями и другими членистоногими. Для в EDF 2025 предусмотрен также кооперативный режим на 4 игроков, причём можно будет играть как по по Сети, так и на 1 приставке в режиме раздельного монитора. То же самое, кстати, имеет место быть и в карманном варианте игры Earth Defense Force 2017 Portable, выпущенном на PlayStation Vita. Герои поделены на ряд классов, каждый с собственным набором умений, чётко «заточенных» под бои с конкретными видами «алиеножуков».