На 3DS выходит Sonic & All-Stars Racing Transformed

Очень скоро на карманной консоли, состоится официальный релиз игрушки под названием Sonic & All-Stars Racing Transformed, извещает студия SEGA.

2013.02.05              


Очень скоро на карманной консоли, известной как Nintendo 3DS, состоится официальный релиз игрушки под названием Sonic & All-Stars Racing Transformed, извещает студия SEGA.

Буквально вчера были назначены даты выпуска для США и Европы. В Новом Свете гейм появится 12 февраля, а в Старом – раньше, 8 февраля. Напоминаем, что на прочих платформах данный проект с некоторых уже доступен: с ноября 2012 по конец января 2013 гг. эта аркадная гонка успела выйти на ПК, PlayStation Vita, PlayStation 3, Wii U и Xbox 360. Получается, без даты релиза остаётся только iOS-версия.

На каждой из платформах проект ведёт компания Sumo Digital. Разработкой руководит Гарет Уилсон, являющийся бывшим главным дизайнером Bizarre Creations. Российский дистрибьютор – издательство «1С-СофтКлаб».

Данная игра посвящена непревзойдённому ёжику Сонику, его приятелям и врагам (да, коварный доктор Эггман снова в деле). Кроме персонажей из серии Sonic, пользователям представят героей других геймов и даже самых настоящих гонщиков. Поиграть можно как в одиночестве, так и в многопользовательском режиме. Интересно, что в Глобальной Сети карманная 3DS способна обслужить до 8 игроков.