Левитация, телекинез и сюрреализм - представлен динамичный геймплейный трейлер Control

Дополнительным костюмом и набором ресурсов для крафтинга

2019.03.29    


Игра ControlИгра Control Издательство 505 Games и разработчики из студии Remedy Entertainment сообщили о начале приема предзаказов на приключенческий боевик Control.

Предзаказа в любую из версий игры, вы получите дополнительный костюм для героини (Комплект тактического реагирования) и набор ресурсов для крафтинга (пак Crafting Resources Pack). Пользователям PlayStation 4 также достанется аватар для PlayStation Network и динамическая тема Shifting Place.

Все покупатели версии для PlayStation 4 на старте также получат обтягивающий комбинезон для главной героини, наборы Rare Player Mod (используется для апргрейда сверхъестественных способностей Джесси) и Rare Service Weapon Mod (используется для улучшения основного оружия девушки), а также статичные темы “Black Rock Quarry” and “Explorer”.

Цифровое Deluxe-издание Control будет доступно только на PlayStation 4. Его покупатели получат все перечисленное выше, если предзакажут игру или купят ее на старте, а также эксклюзивную дополнительную миссию “Isolation”, костюм Urban Response Gear и два расширения, "The Foundation" и "Awe", когда их разработка будет завершена.

Коробочное Deluxe-издание для PlayStation 4 и Xbox One поставляется в стилбуке с пятью открытками и двумя цифровыми бонусами - дополнительным костюмом и набором ресурсов для крафтинга.

Упоминавшиеся расширения, "The Foundation" и "Awe", предложат новые локации, сюжетный контент и дополнительные миссии. Вы сможете оплатить их сразу, купив сезонный пропуск, или каждое отдельно.

Сезонный пропуск и отдельные расширения станут доступны для покупки сначала только на PlayStation 4. На Xbox One и PC их можно будет оплатить после того, как на PlayStation 4 выйдет первое расширение, "The Foundation", ориентировочно в конце 2019 года или начале 2020 года.

Стоит также отметить, что в России и других странах, вроде Индии, пользователи которых привыкли к региональным ценам на ПК-версии игр, в Epic Games Store региональной цены на Control пока нет. В России за компьютерную версию просят 3,799 рублей.

Control выходит 27 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC.