Компания Insomniac рассказала об игрушке Fuse

Студия Insomniac распространила на днях информацию о новом шутере Fuse, – проекте, о котором впервые упоминается в 2011 году.

2012.09.13        


fuse_screen.jpeg Студия Insomniac распространила на днях информацию о новом шутере Fuse, – проекте, о котором впервые упоминается в 2011 году.

Ранее Fuse получил известность в качестве «проекта Overstrike» – кооперативного стелс-экшена, рассчитанного на 4 игрока. Тед Прайс, исполнительный директор компании, признался, что у них был любопытный концепт, но вскоре пришлось от него отказаться, потому что очень сложно и не слишком интересно обеспечивать синхронные действия всех игроков во время стелс-миссий.

Разработку ведут для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. К сведению, релиз должен состояться уже в марте следующего года. Игру издаст Electronic Arts.

Пользователям будет предложено совершить путешествие во времени – в будущее. Правительство имеет доступ к какому-то внеземному источнику энергии под названием Fuse. Это очень мощный артефакт очень, который обязательно наделает кучу бед в плохих руках. Само собой разумеется, скоро его похищают злодеи. Игрок должен выбрать 1 из 4 агентов бравой команды Overstrike 9, чтобы сражаться с коварными похитителями из организации Raven. Кстати, каждый из персонажей обладает уникальным оружием и умениями.

Если говорить об одиночном режиме, то здесь доступны абсолютно все герои. Переключаться между ними можно во время игры, «на лету». Если же собраться вместе с друзьями, то игра проходится в «кооперативе», поддерживающем до 4 человек.