Когда выйдет PlanetSide 2?

Закрытое бета-тестирование игрушки под названием PlanetSide 2, стартовавшее ещё в конце минувшего лета, подходит к своему логическому завершению…

2012.10.21            


planetside2_screen.jpeg Закрытое бета-тестирование игрушки под названием PlanetSide 2, стартовавшее ещё в конце минувшего лета, подходит к своему логическому завершению…

…Равно как и славная разработка, которой посвятила себя фирма Sony Online Entertainment. По мнению девелоперов, проект уже готов, а благодаря тестерам удалось выявить, а затем устранить много досадных ошибок. В целом, 20 ноября бета-тест прекратится и пройдёт полноценный релиз. В тот знаменательный день собираются очистить всю игровую статистику, чтобы юзеры стартовали в абсолютно равных условиях.

Вместе с выходом финального варианта в игру добавят новый, уже III по счёту континент, где будут вестись серьёзные бои. PlanetSide 2 является это условно-бесплатным геймом, доступным на «Макинтошах» и ПК. Разработчики собираются зарабатывать на продаже всевозможных дополнительных материалов.

Итак, всех нас поджидает прямое продолжение игрушки MMOFPS PlanetSide, которая появилась в 2003 году. Обещают «развёрнутое древо умений», «разнообразные роли и боевые задачи», «большой изменчивый мир» и другие ММО-радости. Геймерам предстоит сражаться на далёкой-предалёкой планете, до последней капли крови, то есть полной ликвидации всех врагов.