Когда выйдет IV аддон Battlefield 3: Aftermath?

В конце ноября – начале декабря 2012 гола в продажу поступит 4-ое дополнение Aftermath к захватывающему дух сетевому шутеру под названием Battlefield 3.

2012.10.19              


aftermath_screen.jpeg В конце ноября – начале декабря 2012 года в продажу поступит уже четвёртое скачиваемое дополнение Aftermath к захватывающему дух сетевому шутеру под названием Battlefield 3.

Сотрудники издательства Electronic Arts определились со сроками выхода дополнения на всех возможных платформах. Первыми его получат именно Premium-подписчики, которым аддон достанется совершенно бесплатно; данная версия должна выйти на PS3 27 ноября, на Xbox 360 и PC – 4 декабря. Все остальные будут вынуждены немного подождать: вариант для PS3 появится 11 декабря, а для Xbox 360 и PC – 18 декабря. Цена составит 14,99 долларов. Разработкой сейчас занимается компания DICE.

Известно, что в Battlefield 3 имеется одиночная кампания, хотя и довольно скучная и невнятная. Несмотря на это, речь идёт всё-таки о сетевом шутере. Поэтому аддон касается лишь мультиплеера. Обещаны 4 свежие карты для сетевых сражений. Геймеров отправят в Иран, разрушенный сильным землетрясением. Биться в ближневосточных населённых пунктах придётся с помощью новых типов оружия, в том числе используя арбалеты. В игрушку также добавят режим Scavenger, где игрокам с гранатой и ножом предстоит искать дополнительное оружие. Само собой разумеется, появятся и свежие виды транспорта.