Injustice: Gods Among Us выйдет в апреле

На выставке под названием Tokyo Game Show, проходящей в эти дни в Стране восходящего солнца, фирма Warner Bros.

2012.09.20      


injustice_screen.jpeg На выставке под названием Tokyo Game Show, проходящей в эти дни в Стране восходящего солнца, фирма Warner Bros. Interactive Entertainment обозначила дату релиза игрушки Injustice: Gods Among Us, а также представила общественности новые видеоматериалы.

Игра была анонсирована ещё в начале лета текущего года студией NetherRealm. Напомним, что данная компания что в 2011 году блестяще возродила культовый файтинг Mortal Kombat. Согласно сообщениям издательства Warner, релиз должен состояться в апреле следующего года. К сведению, Gods Among Us появится на Xbox 360, Wii U и PlayStation.

На этот раз студия из Чикаго взялась по-серьёзному за бренд DC, решив превратить его в реальный файтинг. В роли знаменитой персонажей из вселенной DC Comics юзеры будут принимать участие в многопользовательских и одиночных сражениях. Что касается сюжета, то он крутится вокруг единственного вопроса: что случится, если самые великие супергерои человечества решат станут его заклятыми врагами? Вы обязательно найдёте ответ на него, когда выберете одного из костюмированных злодеев/героев.

Обещаны сверхспособности, возможность использования в драках окружающих предметов и разрушаемость уровней. Драться будут Чудо-Женщина, Супермен, Соломон Гранди, Харли Квинн, Флеш, Бэтмен и другие трикотированные люди.

В РФ игру собирается выпустить компания «1С-СофтКлаб».