Игру Leisure Suit Larry: Reloaded выпустят в мае

Сабина Дюваль, Джош Мандель и Эл Лоу, завершили работу над ремейком, откликающимся на имя Leisure Suit Larry: Reloaded.

2013.04.23          


larry_screen.jpeg Сабина Дюваль, Джош Мандель и Эл Лоу, являющиеся авторами оригинальной игрушки под названием Leisure Suit Larry in Land of the Lounge Lizards, завершили работу над ремейком, откликающимся на имя Leisure Suit Larry: Reloaded.

Новинку отныне будут бета-тестировать: по словам авторов, ближайшие несколько недель уйдут на полномасштабное устранение незначительных ошибок, а также конечную полировку. Гейм выйдет через 1 месяц, а именно: 31 мая в Старом Свете и в начале июня» в Новом Свете, на Linux-системах, «Макинтошах» и PC. Также обещаны версии для Android-приставки Ouya, Android- и iOS-гаджетов, но даты релиза покамест не определены.

«Хочется надеяться, что нам удастся быстро и без каких-либо проблем устранить все ошибки, а также убедиться, что прописаны необходимые диалоги, всё в порядке с локализацией и озвучкой, – сказал Пол Троу, исполнительный директор Replay Games. – Примерно 7,5 тыс. человек, которые помогали нам в рамках Kickstarter-кампании, обязательно получат “бету”. Ну а тестировать мы будем как английский вариант, так и локализации для прочих регионов». Игра будет стоить $20.

Сюжет квеста знакомит пользователей с Ларри Лаффером, – парнем, собравшим последние деньги и отправившимся за развлечениями и женщинами в злачный город Lost Wages. Помогите же 40летнему неудачнику стать настоящим дамским угодником!