Игра Trials Evolution вышла на ПК

По сообщениям официальных представителей компании Ubisoft, консольная гоночная аркада под названием Trials Evolution доступна теперь и на PC.

2013.03.21            


trialsevolution_screen.jpeg По сообщениям официальных представителей компании Ubisoft, консольная гоночная аркада под названием Trials Evolution доступна теперь и на PC.

Оригинал создан усилиями студией RedLynx и увидел свет геймерских глаз в апреле прошлого года лишь на Xbox 360. Спустя 1 год данная игра получила заслуженный ПК-выпуск: она появилась сегодня в нескольких системах цифровой дистрибуции, в том числе Steam. К слову, в отечественном Steam-сегменте активировать Trials Evolution можно будет ближе к концу дня.

«Вас ожидает гонка на крутых мотоциклах по довольно-таки сложным уровням, которые выполнены с особенным вниманием к «физике» всего происходящего», – увещевают доверчивых игроков – детей и подростков – предприимчивые разработчики. Пользователям предстоит выбрать байк, мотоциклиста и попытаться добраться до финиша за отведённое время. К слову, игра похожа на знаменитый мото-симулятор Elasto Mania, который все мы прекрасно помним. На каждом уровне юзеров ждёт множество всевозможных трамплинов и препятствий.

Игрушка вышла в виде специздания, откликающегося на Trials Evolution: Gold Edition и включающего в себя также её непосредственную предшественницу Trials HD плюс редактор уровней. Можно будет играть в одиночном и в мультиплеерном режимах.