Игра Fuse обзаведётся демо-версией

Новейший проект фирмы Insomniac, а именно – шутер под названием Fuse, получит в своё распоряжение общедоступную демо-версию, обещают разработчики.

2013.04.09              


fuse_screen.jpeg Новейший проект фирмы Insomniac, а именно – шутер под названием Fuse, получит в своё распоряжение общедоступную демо-версию, обещают разработчики. Её собираются выпустить на Xbox 360 и PlayStation 3 «ближе к выходу игрушки», то бишь в середине или начале мая. Спешим напомнить, что в Европе старт продаж назначен на 31 мая, зато Северной Америке это случится ещё 28 мая. Издаёт гейм студия Electronic Arts. Кроме всего прочего, девелоперы рассказали, что в данном проекте, который ориентирован на чисто сетевое прохождение, совсем не будет никаких микротранзакций либо системы Online Pass, яро препятствующей приобретению «подержанных копий» этой игры.

Пользователям предложат необыкновенное во всех отношениях будущее. Власти вдруг получили полный доступ к какому-то инопланетному неисчерпаемому источнику энергии типа Fuse; но к нему тут же потянулись грязные руки преступников. По непроверенным данным, некая «могущественная корпорация собирается уничтожить всё человечество». Но сего никам нельзя допустить, и поэтому вас ожидают в боевом подразделении Overstrike 9.

Интересно, что в одиночном режиме будут доступны буквально все персонажи, между ними переключаться можно прямо «на лету». А если есть желание, соберите друзей и пройдите игрушку в «кооперативе», который поддерживает до 4 человек.