Хидео Кодзима: Death Stranding находится на ключевом этапе разработки

Я каждый день запускаю DS непосредственно на PS4. Я соединяю и корректирую различные части.

2019.03.28    


Хидео Кодзима: Death StrandingХидео Кодзима: Death StrandingИменитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал в Твиттере новую информацию о прогрессе разработки Death Stranding. Создатель серии Metal Gear Solid заявил, что в настоящее время его новая игра игра переживает "важный этап".

По его словам, Death Stranding пока еще не достигла стадии отладки. Сейчас команда собирает воедино все созданные игровые элементы. Полировка готового продукта начнется только после этого.

"DS пока еще не находится в стадии обнаружения и устранения ошибок, но в данный момент студия с помощью инструментария для разработки объединяет все игровые элементы", - написал Кодзима в Твиттере.

Геймдизайнер отметил, что ежедневно запускает Death Strading непосредственно на PlayStation 4. По его словам, в студии Kojima Productions происходит "процесс шлифовки и очистки" разных частей игры.

"Я каждый день запускаю DS непосредственно на PS4. Я соединяю и корректирую различные части. Мне приходится одновременно добавлять и убирать какие-то компоненты игры. Решающий этап разработки", - отмечает Кодзима.

Первый выпуск состоялся в ночь с 25 на 26 марта в 0:00 по московскому времени.

Death Stranding готовится к релизу эксклюзивно для** PlayStation 4** и пока не имеет даты выхода.