Grand There Auto 5 выйдет на PC этой осенью

Rockstar North и инвестор компании Nvidia - Крис Эвенден хвастаясь о финансовых доходах компании, решили упомянуть, что Grand There Auto V.

2013.08.13          


poster7.jpeg Rockstar North и инвестор компании Nvidia - Крис Эвенден хвастаясь о финансовых доходах компании, решили упомянуть, что Grand There Auto V, как один из лучший блокбастеров выйдет на персональные компьютеры уже осенью этого года.

«Рынок компьютеров одна из не мало важных вещей в жизни человека. Ноутбуки так же как и персональный компьютеры занимают важную роль в развитии пользователя, отрицательный спрос на эти платформы сказывается, из-за вытеснения их планшетами. Но мы стараемся удерживать качество и максимальную производительность — наших платформ. Большинство людей используют портативные системы для паутины: читают письма, просматривают стены в соц. порталах. Эти задачи так же могут выполнить и планшеты, ведь компактность и стоимость этих устройств ниже. Тем не менее у геймеров нет желания с этим смиряться и готовятся к осеннему выпуску новых игр:* **Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed 4: Black Flag.***