Экшен War of the Roses выйдет завтра

2 октября в продажу поступит многопользовательская экшен-игрушка от третьего лица War of the Roses. Напомнили сотрудники издательства Paradox Interactive.

2012.10.01            


roses_screen.jpeg 2 октября в продажу поступит многопользовательская экшен-игрушка от третьего лица под названием War of the Roses. Об этом напомнили сотрудники издательства Paradox Interactive.

По сообщению, после бета-тестирования, которое проводилось летом, не было выявлено серьёзных проблем и были устранены все мелкие недочёты и ошибки. В итоге дата релиза только на несколько дней отстала от запланированной ранее: разработчики из Fatshark собирались поначалу выпустить в свет War of the Roses в середине или конце сентября. У игры одна-единственная платформа у игры одна – ПК.

Разработчики собираются отметить долгожданный релиз при помощи помощью так называемой «прямой игровой трансляции». Её будет вести будет Гордон Ван Дайк, выступающий в качестве продюсер проекта. Желающие получат возможность сразиться с девелоперами в нескольких сетевых матчах. Действо можно будет посмотреть на сайте Twitch.

В целом, War of the Roses является командным мультиплеерным рукопашным экшеном. Геймеров ждут поистине захватывающие сетевые сражения 2 команд, в роли которых выступают 2 наиболее могущественных аристократических дома Великобритании XV века – Йорки и Ланкастеры. Бойца нужно создать и натренировать, а затем отправиться на войну, дабы привести собственный дом к победе, а также к английскому трону.