Dragon"s Dogma: Dark Arisen появится на Западе

Ожидаемое расширение РПГ Dragon"s Dogma поступит в продажу не только в Стране восходящего солнца, но и на Западе.

2013.01.24          


arisen_screen.jpeg Масштабное и ожидаемое расширение ролевой игрушки под названием Dragon's Dogma поступит в широкую продажу не только в Стране восходящего солнца, но и в странах Западе, сообщили представители издательства Capcom.

В 2011 году было объявлено, что дополнение Dark Arisen выйдет в Японии; однако при этом ни о США, ни о Европе не было сказано ни словечка. И тогда Capcom поспешила исправиться, заявив, что проект выйдет в Северной Америке 23 апреля, а в Старом Свете – 26 апреля. Аддон, как и оригинал, выпустят только на Xbox 360 иPS3.

В Японии игру опубликуют в комплекте с тем самым оригинальным проектом. Американцам и европейцам Dark Arisen достанется как скачиваемое расширение. Важно, что добавится гигантская подземная реальность, которая населена опасными монстрами. Обещают более 25 видов чудовищ. У персонажей появятся свежие умения, будут доступны почти 100 видов доспехов и оружия, спецкомплекты обмундирования для высокоуровневых героев, ряд дополнительных возможностей кастомизации и др.

Ну и наконец, у вас появится возможность перенести в обновку персонажа из оригинального гейма, а также получить внутриигровые бонусы.